Каталог товаров

Духовые шкафы и компактные приборы Craft

Новости
В избранное В избранном
Asko Craft — это стиль, подходящий к современным интерьерам, надежность профессиональных моделей и функциональность, протестированная специалистами.  
На выставке Salone del Mobile в 2016 году бренд ASKO был представлен в зоне FTK — именно там продемонстрировали новинки техники для кухни Elements by ASKO и серию Craft.  

ASKO CRAFT

Дизайн. 

Духовые шкафы дизайн линии Craft представлены в двух цветах: классическая нержавеющая сталь и черный графит. Неповторимый графит гармонично смотрится как на современных кухнях, так и в интерьерах в стиле кантри, подчеркивая натуральные деревянные поверхности и контрастируя с белыми скандинавскими мотивами в оформлении кухни. 

Уникальность новой линии достигается также за счет цельной металлической фасадной рамы с бесшовной формовкой углов, что обеспечивает максимально эргономичное встраивание приборов. Изящная ручка с удобным захватом комфортна и приятна тактильно. Стекло дверцы усиливает визуальное восприятие прибора большого объема и предоставляет полный обзор в процессе приготовления пищи. 

Понятный интерфейс, сочетающий комфорт управления и интуитивную навигацию по меню, позволяет легко и быстро настраивать и изменять режимы приготовления и его параметры. Для максимального удобства кнопки на дисплее оснащены подсветкой, основные функции выбираются левой ручкой, а правой — температура и время приготовления. 

ASKO CRAFT

Наполнение. 

Модели духовок Asko имеют специально разработанную форму камеры, которая обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха. Для наилучшего распределения тепла и идеального приготовления блюд внутренняя камера и противни покрыты специальной пиролитической эмалью, удерживающей тепло. Если вы приобретаете духовку asko с пиролитической очисткой — будьте уверены, следов загрязнений не останется даже на стекле. 
Духовки Craft от Asko — это также большой объем — до 75 литров при стандартных размерах самого прибора. В духовых шкафах скандинавского бренда вы можете готовить на пяти уровнях одновременно, не беспокоясь при этом, что запахи будут смешиваться. 

Особого внимания заслужили духовки с паром Asko — система генерации и распределение пара разработана с особой тщательностью, пар через множество отверстий подается в камеру и затем равномерно распределяется вентилятором, что обеспечивает наилучший результат приготовления. Готовка на пару не лишает продукты их полезных свойств, сохраняя витамины и питательные вещества лучше, чем при обычной варке. Здоровый и естественный способ приготовления на пару сохраняет совершенный вкус каждого ингредиента. 


ASKO CRAFT    ASKO CRAFT   ASKO CRAFT

Компактные приборы. 

В новом дизайне Craft выполнены также компактные приборы: микроволновые печи, кофемашины, микроволновые духовки, подогреватели посуды и вакууматоры. Все модели продуманы до мельчайших деталей, как внешне, так и функционально, поэтому любое приготовление пищи или напитков с приборами ASKO — настоящее удовольствие. 

Серия Craft гармонично сочетает в себе скандинавский стиль со сдержанными элементами дизайна, высокое качество исполнения и заботу об окружающей среде. ASKO делает жизнь людей проще, предлагая удобные интерфейсы, практичные функции и надежные долговечные приборы.
ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609