Каталог товаров

Elements by ASKO

Новости
В избранное В избранном
Elements by ASKO

Elements by ASKOбескомпромиссная техника с максимальными возможностями для воплощения кулинарного мастерства на домашней кухне. Для создания новой уникальной дизайнерской линии Elements by ASKO использовались только надежные и проверенные временем материалы: высококачественная сталь и прочное керамическое стекло, цельнометаллические ручки и массивные чугунные решетки. 

Новые духовые шкафы разработаны, в соответствии с современными требованиями в приготовлении, а чистые линии и фирменная графичность приборов заметна и узнаваема издалека. Новые газовые поверхности оснащены уникальными конфорками класса A+, которые дают хорошо сфокусированное на дне посуды пламя. Размещение конфорок стало еще более удобным и функциональным: легко использовать большие сковороды и объемные кастрюли одновременно. Сверхпрочные чугунные решетки обеспечивают надежную и безопасную установку тяжелой посуды на варочную поверхность и легко снимаются после для очистки. 

Elements by ASKO

Индукционные панели серии Elements by ASKO также создают идеальное сочетание с духовыми шкафами этой серии. Уникальная черная матовая поверхность приборов устойчива к царапинам и предотвращает скольжение посуды во время готовки. Каждая зона нагрева оснащена индивидуальными элементами контроля и таймером. 

Мощная, стильная и тихая вытяжка Asko дополнит комплект кухонной техники и позаботится о чистоте и свежести воздуха на кухне. Островные и настенные кухонные вытяжки органично смотрятся как в классических, так и современных интерьерах — дизайн выполнен с использованием высококачественных материалов и неповторимой отделкой каждой детали. Вытяжки Elements by ASKO максимально эффективны даже на небольшой скорости работы и не создают неприятного шума. 

Elements by ASKO — это новое видение профессионального мастерства с использованием передовых технологий, воплощенное в технике для вашего дома.


Elements by ASKO

ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609