Каталог товаров

Как выбрать встраиваемый телевизор

Обзоры
В избранное В избранном
При желании встраиваемый телевизор можно установить куда угодно. Одно из самых популярных вариантов — вмонтирование в свободное пространство шкафа. Также в зависимости от предпочтений техника встраивается в дверцы шкафчиков и холодильника, в верхнюю часть вытяжки. И если вариант с холодильником будет немного затратнее, то встроить телевизор в дверцу шкафчика достаточно просто: необходимо вырезать отверстие подходящего размера, после чего закрепить сам экран с тыльной стороны при помощи специального крепления. 

Ко всему прочему, при процессе установки стоит придерживаться некоторых обязательных правил:  
  • если будущее местонахождения встраиваемого телевизора является фасадом шкафчика, то желательно выбрать конструкции, открывающиеся снизу вверх, иначе велик риск повредить экран от дверной ручки соседнего шкафчика;  
  • высота установки устройства зависит исключительно от положения, в котором его собираются смотреть: если обыватели дома достаточно много времени проводят на кухне стоя, готовя при этом что-нибудь, то телевизор должен располагаться достаточно высоко, а вот в случае просмотра передач за обеденным столом, настенное крепление или же установка на какой-либо другой поверхности станет более актуальным решением. 

Особенности выбора и установки встраиваемого телевизора


 Критерии выбора встраиваемого телевизора  
  • Первым делом необходимо определиться с диагональю телевизора, что напрямую зависит от габаритов самой кухни (для небольших помещений впору придутся модели с диагональю экрана до 20 дюймов, а вот обладатели просторных кухонь могут позволить себе уже достаточно большие плазменные панели).  
  • Также необходимо обратить внимание на легкость в уходе за техникой, ведь кухня — это именно то место, где происходят процессы с довольно обильным выделением пара и жиров. При необходимости экран должен беспроблемно очищаться, не оставляя при этом каких-либо неприятных разводов.  
  • Модель телевизора желательно подбирать, исходя из общего стиля кухни. Современные производители предоставляют вниманию потребителей огромное количество техники с лаконичным и стильным дизайном, что позволит приобрести изделие, гармонично сочетающееся с интерьером самого помещения.  
  • Обязательно стоит проверить качество изображения и отсутствие каких-либо искажений, что особенно заметно при изменении ракурса просмотра.


ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609