Каталог товаров

Паровые шкафы для одежды: преимущества

Обзоры
В избранное В избранном
На сегодняшний день современные производители бытовой техники не устают радовать и одновременно удивлять потребителей всевозможными новинками. Их главная цель – это создание чего-то нового и уникального, использую при этом только инновационные технологии и оригинальный подход к своему делу. 


Паровые шкафы для одежды: преимущества


Так, на свет предстал надежное устройство для домашнего использования, главной целью которого является максимальное упрощение ухода за одеждой. И речь идет о паровом шкафу. Внешне данное изделие напоминает обычный шкаф для одежды, отличающийся лишь стильным и лаконичным дизайном, а также компактными и вполне универсальными габаритами относительно любого интерьера.

Но вот касательно его многофункциональности, то она однозначно на высоте и не сравнится ни с чем, ведь подобный шкаф, благодаря пару, способен разгладить, освежить и даже продезинфицировать различные типы тканей и обувь. Ко всему прочему, плавное движение вешалок с одеждой, происходящее внутри, позволяет разгладить складки, удалить пыль и различные неприятные запахи, что только сыграет на пользу и позволит получить в итоге достойный результат. 


Паровые шкафы для одежды: преимущества


Также стоит отметить, что изделие обладает еще рядом дополнительных преимуществ, среди которых можно выделить: 
  • светодиодное освещение внутреннего пространства; 
  • сенсорное управление значительно облегчающее процесс пользования;  
  • модернизированный инверторный компрессор, работающий при минимальном уровне шума, не затрачивая при этом лишних энергоресурсов;  
  • разнообразие программ ухода за одеждой, позволяющие обрабатывать вещи всевозможных тканей; 
  • возможность придать одежде тонкий, изысканный аромат при помощи специальных пластин;
  • поддержание привлекательного вида одежды и уход за ней, что продлевает ее срок службы; 
  • экономия на химчистке. 
Из всего вышеперечисленного несомненно можно отметить, что паровой шкаф, предназначенный для домашнего использования, гарантирует вещам должный, а главное бережный уход после каждой стирки. К тому же он экономит не только денежные средства, но и личное время, которого порой катастрофически не хватает. Ведь так приятно повесить в паровой шкаф вещи и достать их оттуда уже совершенно свежими и отглаженными. И если раньше о подобных изделиях только мечтали, то сейчас они уже доступны в продаже для любой семьи.
Паровые шкафы для одежды
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609