Каталог товаров

Программное управление Profitronic  L Vario

Новости
В избранное В избранном


Инновационная панель управления Profitronic L Vario разработана компанией Miele. Понятное расположение кнопок на панели управления сведёт к минимуму количество ошибок при выборе нужной программы стирки. Все что нужно сделать – это с помощью многофункционального переключателя выбрать на дисплее машины нужную программу, а после, этим же переключателем подтвердить свой выбор.

Вся информация о текущей стирке будет отображена на дисплее. На сравнительно большом жидкокристаллическом экране Profitronic L Vario всегда представлен весь список всевозможных программ, из которых пользователю очень легко выбрать необходимую.


Всего машина обладает набором из 16 различных видов программ, а также ещё 15, направленных на определённые целевые группы. Выбрать из этого списка нужную программу, можно с помощью многофункционального переключателя или воспользовавшись четырьмя кнопками быстрого выбора программ.

Учреждения медицины и химчистки получают в свое распоряжение целый набор различных программ по термической и термохимической обработке, а также программы дезинфекции белья больных и младенцев. Салоны красоты и спортклубы могут настроить быстрый доступ к наиболее часто используемым программам стирки.


В зависимости от необходимости, можно поменять некоторые настройки предустановленных программ: добавить дополнительное ополаскивание или установить таймер на старт, поменять силу отжима, либо температуру стирки и иные параметры. В машине для сушки сформированы 42 различные программы. Для того, что бы правильно выбрать нужную программу, нужно владеть тремя правилами подбора правильной стирки и соблюдать пять необходимых концепций управления сушильной машиной.

Новые разработки в управлении машиной, дают возможность пользователям создавать свои собственные программы на основе уже запрограммированных заранее.


Стиральные машины Miele
ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609