Каталог товаров

Уход за одеждой вместе с V-ZUG

Новости
В избранное В избранном

Уход за одеждой: просто, как никогда раньше.

Уже несколько десятков лет корпорация  V-ZUG заботится о том, чтобы сделать работу по дому проще. Вся выпускаемая продукция швейцарского бренда отличается инновационным подходом к изготовлению, надежностью и высокими стандартами качества, точности и экономичности.

Стирка и сушка в домашних условиях — удобно и безвредно для окружающей среды. 

Стиральные машины.

Стиральные машины V-ZUG — это воплощение высокого качества, мощности, дизайна и энергоэффективности. Стиральные автоматы  V-ZUG органично впишутся в интерьер и с легкостью справятся как с сильными загрязнениями, так и со стиркой деликатных тканей.

С системой EcoManagement с широким спектром возможностей вы сможете легко вести домашнее хозяйство и при этом не быть привязанными к дому. Функция интеллектуальной отсрочки старта OptiTime применяется в новейших стиральных машинах Adora: загружаете белье в барабан, выбираете необходимую программу стирки и затем с помощью функции OptiTime задаете время окончания программы. 

Главное отличие: функция обычной отсрочки старта запускает программу стирки тогда, когда необходимо, — так, чтобы вещи были готовы к заданному времени; а функция OptiTime запускает программу раньше и использует имеющееся время для более эффективной в экологическом отношении стирки. Как это работает? — стиральная машина Adora стирает при нормальной мощности нагрева с пониженной температурой стирки и автоматически увеличивает продолжительность работы программы. С функцией OptiTime достигается тот же результат стирки, что и с обычной программой, — стирка оканчивается точно к заданному времени, но ее энергоэффективность выше.

Уход за одеждой вместе с V-ZUG

Кроме того, компания V-ZUG делает акцент на легком управлении и стиле. Поворотная панель управления в стиральных машинах Adora гарантирует легкое чтение и максимальный комфорт использования. Символы и текст дополняются полноцветными пояснительными изображениями.  Чтобы выбрать необходимую программу достаточно легко прикоснуться к  сенсорному дисплею. А поскольку отсутствуют обычные кнопки, панель управления очень легко чистить.

Сушильные машины.

Программы сушильных машин V-ZUG обеспечивают чрезвычайно высокие результаты: они быстрые, оптимально заботятся о тканях различных видов и выполняют за вас работу по дому, освобождая вам время для действительно приятных вещей.

Уход за одеждой вместе с V-ZUG

Помимо универсальных и практичных программ сушильные машины Adora  с тепловым насосом имеют еще два ключевых преимущества: замкнутый технологический контур и удобство в очистке. Что это означает на деле? — высокоэффективные теплообменники удаляют из белья тепло и влагу, но при этом они не выводятся наружу, а остаются в замкнутой сушильной системе. Благодаря этому в ванной или даже гардеробной не запотевают зеркала и всегда сохраняется приятная атмосфера.

Сушильная машина с тепловым насосом от V-ZUG очень удобна в очистке и обслуживании. Это касается и фильтра  для ворса и фильтрующих ковриков. О теплообменнике не нужно заботиться в течение всего срока эксплуатации прибора — он вообще не нуждается в техническом обслуживании.

REFRESH-BUTLER — системы ухода за одеждой.

Стильные шкафы, которые впечатляют своим внешним видом, еще и многофункциональны. Шкафы готовы бережно высушить мокрые от дождя пальто и текстильные изделия, которые требуют особого деликатного обращения. С помощью программы «гигиена» из волокон одежды удаляется 99.99% микробов и бактерий. А программа придания свежести — это эффективная нейтрализация запахов от приготовления пищи и сигаретного дыма. С помощью дополнительной функции защиты от складок уменьшаются заломы и складки, которые образуются на локтях или в области колен на брюках.  В зависимости от выбранной программы применяется освежающий пар, продолжительное воздействие фотокатализа или энергосберегающий тепловой насос.

Компания V-ZUG производит бытовую технику премиум-класса, поэтому этим системам можно доверить даже редкие виды кожи и самые деликатные ткани, программируя уход за одеждой с помощью сенсорного экрана, расположенного на передней панели. 

 Техника по уходу за одеждой от V-ZUG — лучшее из Швейцарии

Уход за одеждой вместе с V-ZUG

Паровые шкафы для одежды
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609