Каталог товаров

Функциональная кухня от Kitchen Aid

Новости
В избранное В избранном

В бутике Hausdorf уже долгое время представлены кухонные приборы KitchenAid, с помощью которых каждый любитель может превратиться в настоящего профессионала кулинарного искусства. Миксеры и блендеры, чайники, вафельницы, соковыжималки, кофемолки и кофемашины — все, чтобы значительно упростить приготовление пищи и напитков.

Но, помимо вышеперечисленной техники, в модельном ряду данного производителя есть и крупная бытовая техника, отвечающая всем строгим требованиями качества и безопасности.

Функциональная кухня от Kitchen Aid

Холодильники KitchenAid

Отличительная черта этих приборов от KitchenAid, которая сразу бросается в глаза — минимум пластиковых деталей как внутри, так и снаружи холодильников. Основной материал, используемый для создания техники — хромированная сталь. Внутренняя составляющая моделей также надежна и технологична: А класс энергопотребления, максимально тихая работа, независимые системы охлаждения, отдельная система для замороженных продуктов. Отсеки для хранения продуманы и эргономичны, некоторые модели оснащены предустановленными настройками температуры: мясо/рыба, напитки, зелень/травы, деликатесы/сыры, оттаивание/маринование. Комфортные регулируемые полки с текстурированной поверхностью, помогающей предотвратить протекания, позволяют использовать пространство от края до края.

Светодиодное освещение, потребляющее меньше энергии, обеспечивает наилучший обзор содержимого. Приятные ручки  с эмблемой бренда KitchenAid, органичная фурнитура на передних панелях — все для комфортного использования приборов.

Винные шкафы KitchenAid

Приборы серии Vertigo позволят хранить дома изысканные напитки. Винные шкафы с различной шириной встраивания гармонично дополнят современный интерьер. Модели с защитой от УФ-излучения, мультитемпературными выдвижными ящиками, деревянными полками, отделениями для хранения и выдерживания красного вина позволят создать идеальные условия для содержания. При этом винные шкафы относятся к классу энергопотребления А+.

Функциональная кухня от Kitchen Aid

Встраиваемые приборы для кухни KitchenAid

Концепция компании  — технологии должны упрощать человеческий труд, но не заменять его. Для тех, кто любит работать руками и вкладывать душу в приготовление блюд, уделяя внимание каждой детали, KitchenAid выпустили линию духовых шкафов, варочных панелей и компактных приборов. Устанавливая эту технику на свою кухню, будьте уверены — это наилучшее сочетание неповторимого дизайна и высокой функциональности.

  • Духовые шкафы

Позволяют готовить блюда на трех уровнях одновременно, при этом нет необходимости переживать о том, что запахи будут накладываться друг на друга — продуманная система вентиляции обеспечивает равномерное приготовление и исключает смешивание ароматов.

Телескопические направляющие значительно упрощают контроль процесса приготовления блюд. А с помощью термощупа легко задать необходимую мощность для приготовления мяса или птицы: температура внутри продукта постоянно отображается на ЖК-дисплее духовки, и после выставления необходимых настроек, духовой шкаф KitchenAid будет поддерживать их с абсолютной точностью.

Множество режимов для выпечки, автоматические программы приготовления и традиционные функции — даже самый требовательный кулинар сможет подобрать модель духового шкафа, идеально подходящую под конкретные условия.

Функциональная кухня от Kitchen Aid

  • Варочные панели

Стеклокерамические, газовые или индукционные — каждая оснащена необходимыми функциями. Варочные поверхности могут быть установлены как вровень со столешницей, для создания неповторимого дизайна на вашей кухне, так и классически — модели со стандартной низкопрофильной рамкой подходят к любым материалам и поверхностям.

Инновационное нанотехнологичное покрытие на газовых поверхностях делает варочные панели более устойчивыми к царапинам, пожелтению и коррозии по сравнению с обычной нержавеющей сталью, и при этом не изменяет натуральный цвет прибора.
Индукционные  и стеклокерамические панели наделены обширным функционалом и комфортным интуитивно понятным сенсорным управлением.
С помощью моделей «домино» легко спроектировать кухню мечты — модули KitchenAid гармонично дополняют друг друга, не выбиваясь из общего стиля кухонного пространства.

Функциональная кухня от Kitchen Aid

  • Микроволновые печи
Стильные и технологичные всегда готовы улучшить вкус ваших блюд. Просто необходимо выбрать программу приготовления и сенсор будет автоматически регулировать уровень мощности микроволновой печи и время готовки.

Продукты, помещенные в специальное устройство — пароварку ProSteam — будут идеально приготовлены на пару и сохранят все полезные свойства и микроэлементы.

Благодаря 3D-системе распределения микроволн, запатентованной KitchenAid, микроволны распространяются из разных точек, за счет чего блюда равномерно нагреваются как внутри, так и снаружи.

Функциональная кухня от Kitchen Aid


Особого внимания заслуживает непревзойденная кухонная система Chef Touch, объединившая в себе ряд элементов профессионального оборудования: вакууматор, духовой шкаф с функцией пара и шкаф для шоковой заморозки. Установленные в одну комбинацию, эти приборы позволят создавать кулинарные шедевры у себя дома.

Вакууматор с сенсорной панелью управления позволит делать различные заготовки, повторно запаковывать уже открытые упаковки с продуктами и подготовить пакеты для приготовления су-вид.

Духовой шкаф с паром, помимо стандартных режимов, которыми обладают модели KitchenAid с функцией пара, прибор в кухонной системе Chef Touch имеет ряд программ для приготовления блюд по технологии Sous-vide.

Завершающий элемент — шкаф для шоковой заморозки — поможет быстро охладить или заморозить блюдо сразу после приготовления или при необходимости прервать готовку и заморозить ценные ингредиенты.

Функциональная кухня от Kitchen Aid

Вытяжки KitchenAid

Воздухоочистители этого бренда, как и остальная техника, поддерживают концепцию надежности, основательности и функциональности. Корпуса приборов изготовлены из нержавеющей стали и обработаны специальным защитным покрытием. Жироулавливающие фильтры — профессиональные сетчатые. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное освещение варочной зоны.

Исходя из особенностей вашего интерьера, вы можете выбрать классическую декоративную настенную модель, вытяжку потолочного монтажа или же прибор, встраиваемый в столешницу. Каждая оснащена электронным управлением, часть моделей укомплектована пультом дистанционного управления.

Функциональная кухня от Kitchen Aid

Посудомоечные машины KitchenAid

Посудомоечная машина — завершающий элемент на кухне. Модели машин от Kitchen Aid с легкостью справятся с самой «грязной работой». 

Отличительные черты:

  • Динамичная мойка, использующая струи воды под высоким давлением, обеспечивает профессиональные результаты, удаляя самые стойкие загрязнения.
  • Динамическая сушка гарантирует превосходный результат и сокращает цикл на 35 минут, позволяя экономить до 30% энергии.
  • Опция ускоренной мойки сокращает время цикла на 50% без ущерба качеству.
  • Держатель для стеклянной посуды — позволяет начисто вымыть до восемнадцати бокалов одновременно.
  • Коромысла из нержавеющей стали с четырьмя лопастями способны удалять самые стойкие загрязнения без следа.
  • Низкий цоколь — соответствует последним тенденциям в области дизайна интерьера. Легкий и быстрый способ монтажа делает посудомоечные машины KitchenAid  идеально подходящими для современных кухонь.

Кухня с техникой KitchenAid — это симбиоз стиля, комфорта и технологий. 

ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609