Каталог товаров

Комплекты бытовой техники для кухни

Новости
В избранное В избранном

Hausdorf поможет создать то, к чему стремятся все, но достигают немногие

В основе каждой красивой вещи, когда-либо созданной человеком, лежит принцип гармонии. Гармоничное сочетание цвета и формы – вот то, чего каждый из нас желает достичь при подборе техники для дома. Создавая элитные комплекты бытовых приборов, дизайнеры стараются плавно «влить» каждый предмет в звучание целого пространства, поддерживая при этом тонкое равновесие формы и цвета.

Чтобы создать кухню вашей мечты, нужно быть профессионалом и виртуозно владеть чувством стиля и цвета. Этому можно научиться, но есть ли у вас время на это?

Сколько стоит ваше время?

Тех, чье время стоит слишком дорого, чтобы тратить его на изучение новых профессий, мы приглашаем посетить бутик техники премиум-класса Hausdorf.

Консультанты нашего бутика подберут для вас комплекты бытовой техники, состоящие из: встраиваемых рабочих поверхностей, духового шкафа, вытяжки, микроволновой печи, холодильника, пароварки и многого другого. Вся подобранная техника будет смотреться как единое целое, создавая гармоничную и уютную атмосферу на кухне.

Все клиенты очень важны для нас, — они помогают нам расширять границы компетенции сложными и интересными задачами. Мы, в свою очередь, стараемся создать для них пространство, соответствующее их высокому уровню жизни.

Как на хороших друзей не жалеют теплых слов, так и мы с радостью дарим нашим клиентам скидки и подарки.

Позвоните по телефону +7 (495) 646-61-04 или посетите бутик Hausdorf в Москве.

И мы гарантируем:

  • большой ассортимент техники элитных производителей (Kuppersbusch, Restart, Ilve, Smeg, Neff, Gaggenau, De Dietrich, Liebherr, Miele и другие);
  • квалифицированную помощь в подборе комплектов техники под любой дизайн кухни;
  • консультации по любому вопросу;
  • хорошие скидки и серьезные подарки.

Предметы, которыми мы себя окружаем, могут вдохновлять и дарить новые идеи. Если кухня выглядит как произведение искусства, на ней легче создавать кулинарные шедевры!

ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609