Каталог товаров

Малая бытовая техника Smeg

Новости
В избранное В избранном

Малая бытовая техника Smeg

Симбиоз прошлого и новейших технологий. 

 
Новая линия компактных приборов в стиле 50-х, созданная в сотрудничестве со знаменитыми архитекторами Рафаэлла Манджаротти и Маттео Баццикалупо из Deepdesign, покорит не только любителей кулинарии, но и ценителей эстетичных вещей в своем доме. Все предметы серии: тостеры, чайники, планетарные миксеры и блендеры гармонично сочетаются не только между собой, но и с остальной техникой Smeg в стиле 50-х — холодильниками, духовыми шкафами и варочными панелями. 

Малая бытовая техника Smeg

Тостеры Smeg представлены в двух вариантах: на два и на четыре ломтика. Широкая цветовая линейка позволяет легко найти вариант исполнения подходящий именно для вас. Приборы надежны и функциональны — корпус выполнен из нержавеющей стали, а кроме стандартного подогрева есть функции размораживания и багель. 

Планетарные миксеры мощностью 1 кВт созданы специально для тех, кто любит готовить каждый день. Прибор оснащен функцией плавного старта и десятью скоростями. 

Малая бытовая техника Smeg

Незаменимые и стильные чайники Smeg, в металлическом корпусе и фильтром из нержавеющей стали от накипи — новейшие технологии в сочетании с ретро-стилем, придадут форму повседневному пространству и добавят ярких красок в привычные действия. 

Мощные блендеры Smeg, позволяющие даже перемалывать лед, надежны и эстетичны. Автоматическое отключение при съеме кувшина и перегрузке мотора и нескользящие ножки делают работу с прибором простой и безопасной. 

Символические образы 50-х, воплощенные в новой серии малой бытовой техники Smeg, преображают привычное пространство и обеспечивают высокую производительность на всех этапах приготовления любимых блюд.

Малая бытовая техника Smeg

ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609