Каталог товаров

Новая коллекция техники Miele — ArtLine

Новости
В избранное В избранном

Новая коллекция техники Miele — ArtLine

Совершенство минимализма 

Немецкий бренд, завоевавший множество наград и призов, отмеченный знаками отличия, не перестает разрабатывать и выпускать новые модели техники, которую так высоко ценят потребители. Одним из ярких и запоминающихся событий 2016 стала презентация Miele на выставке Eurocucina. Инсталляция «Невидимая кухня» на неделе дизайна в Милане произвела настоящий фурор — кухня будущего от Miele — это настоящий помощник, который контролирует пользователя на всех этапах приготовления пищи. Приборы сами предлагают рецепты или показывают, как приготовить изысканные блюда из повседневных продуктов. Автоматика срабатывает оптимально, чтобы предотвратить вероятность неудачи во время готовки. 

С Miele вам не придётся выбирать между продвинутыми технологиями и привлекательным современным дизайном. Новые модели серии гармонично дополнят современную кухню, оформленную без ручек, и при этом приборы оптимально дополнят модели из серии PureLine и ContourLine. ArtLine — современные технологии и непревзойденный дизайн. Эта коллекция представляет собой новое поколение встраиваемой техники для кухни: простая элегантность фронтальных поверхностей без ручек устанавливает новую планку в оформлении интерьеров, открывая новый дизайн техники для кухни — с панелями без ручек.


Новая коллекция техники Miele — ArtLine


Открытие дверец моделей ArtLine осуществляется благодаря технологиям Touch2Open и SoftOpen, разработанными инженерами Miele. 

  • Технология Touch2Open: открывание и закрывание дверцы осуществляется просто и удобно — нажатием на сенсорную кнопку — если коснуться соответствующего символа на панели управления, специальный механизм плавно откроет дверцу на 90°. Удобство, которым можно наслаждаться каждый день. 
  • Технология SoftOpen: дополнительно обеспечивает плавное открывание дверцы — продуманный механизм открывания, который приводится в действие с помощью специального символа на панели управления — плавно открывает дверцу до угла 90° и только затем опускает её в конечное положение. Комфортно пользоваться: легкий доступ к рабочей камере для размещения и вынимания готовых блюд. 

ArtLine – в соответствии с вашими пожеланиями. 

В новой дизайнерской линии Miele представлены встраиваемые приборы для кухни: духовые шкафы, пароварки, подогреватели посуды, вакууматоры и кофемашины. Все модели оснащены сенсорным дисплеем M Touch, что обеспечивает быстрое и интуитивное управление прибором — достаточно прямого нажатия или лёгкого касания дисплея с простыми текстовыми сообщениями, для наиболее комфортного восприятия информация выделяется цветом. 

Учтена и современная цветовая концепция для оформления кухни — цветовое исполнение Graphite grey — графитовый серый. Тёмный и холодный оттенок придает прямым линиям контрастность, но, в то же время, позволяет гармонично интегрироваться в интерьер помещения.  

Miele ArtLine — стилистическое решение для премиум кухни, а также наполненные широким функционалом модели, которые помогут вам почувствовать себя поваром высокой кухни.


Новая коллекция техники Miele — ArtLine


ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609