Каталог товаров

Система по уходу за бельем: инновации у вас дома

Обзоры
В избранное В избранном
Так сложилось, что процесс глажки белья практически никто не возлюбил. Ведь это изначально трудоемкое и кропотливое занятие, занимающее иногда довольно большое количество времени. Именно исходя из этого современные производители бытовой техники стараются предложить потребителям более удобную, эффективную и инновационную альтернативу. И в данном случае, не так давно на суд была представлена система по уходу за бельем. 

Система по уходу за бельем: инновации у вас дома


Итак, сама конструкция имеет вид гладильного стола, утюга, парогенератора и отпаривателя. Собственно, есть все необходимое, располагающееся прямо под рукой. Среди преимуществ системы однозначно выделяется ее удобство. Все устройство в сложенном виде напоминает небольшой дорожный чемодан на колесах, имеющих специальное покрытие, не царапающее поверхность пола. Ко всему прочему, его высота может регулироваться относительно разного роста, а провод имеет оптимальную длину, для предотвращения спутывания которого также предусмотрен специальный держатель. 

Естественно, нельзя забывать и об эффективности системы по уходу за бельем. Примечательно, что при ее помощи можно привести в порядок вещи из абсолютно всех видов ткани. Благодаря антипригарной насадке, отутюжить наряды с объемной вышивкой, бисером или бусинами также не составит особого труда. Что касается самого гладильного стола, то современные технологии и здесь не прошли мимо. В итоге, особенностью этого элемента системы является наличие вентилятора, выполняющего немаловажную роль во время глажки белья. Благодаря этой особенности конструкции, создается некая воздушная подушка, позволяющая дополнительно расправить одежду. Либо же наоборот — вентилятор втягивает весь пар в себя, что позволяет ткани плотно прилегать к поверхности. 


Система по уходу за бельем: инновации у вас дома 

Система по уходу за бельем способна в считанные секунды превратить ненавистный процесс в увлекательное занятие. К тому же, это существенно ускоряет глажку белья, а наличие дополнительных возможностей в виде функции автоматического промывания воды, избавляющей жидкость от минеральных образований и автоматического отключения, служит даже дополнительным стимулом к приобретению данного устройства.

Паровые шкафы для одежды
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
Официальная поставка
Данный товар поставляется от представительства производителя в РФ с официальной гарантией.
ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609