Каталог товаров

Стеклянный электрочайник KitchenAid Artisan

Новости
В избранное В избранном

kitchenAid


Kitchen Aid — компания с вековой историей, производящая кухонную бытовую технику и приборы, которые помогают нам создавать кулинарные шедевры. Среди приборов, уже завоевавших признание: мощные миксеры, блендеры, тостеры, кофемолки и кофеварки, чайники и различные кухонные аксессуары.

В 2016 году модельный ряд чайников линии Artisan от KitchenAid пополнился новинкой — 5KEK1322SS — стеклянной моделью, с емкостью колбы на 1.5 литр. Данный прибор — это гармоничная конструкция из стекла и стали с плавными контурами, образующими единое целое.  Боросиликатное стекло Schott DURAN надежное, а нанесенные отметки уровня воды повышают комфорт использования.

Основное отличие от классических моделей Artisan — съемный заварочный стакан из нержавеющей стали с портативным держателем. Если же вам требуется просто вскипятить воду — заварочный стакан легко снять и поместить в держатель.
 
  kitchenAid

Для истинных ценителей благородного напитка предусмотрена возможность установки необходимой температуры: под каждый вид чая можно выбрать одну из пяти степеней нагрева. Это позволяет сохранить уникальный вкус и обеспечит правильное заваривание каждого из сортов чая. Температуру легко выставить на подставке электрочайника.

Модель 5KEK1322SS  по окончанию цикла нагрева автоматически переходит в режим поддержания температуры, что также можно использовать для заваривания элитных сортов чая. Эту настройку легко включить вручную, когда вам это необходимо, прибор будет поддерживать тепло в течение 30 минут.

Добавляет комфорта в использование и наличие звукового сигнала при достижении заданной температуры.

kitchenAid

В стандартную комплектацию модели входит съемный заварочный стакан из нержавеющей стали, держатель заварочного стакана, удобная крышка с ручкой, обеспечивающая легкую чистку прибора, и надежный фильтр накипи из нержавеющей стали.

 5 установок + режим поддержания температуры:

  • Зеленый чай при 80°C
  • Белый чай при 85°C
  • Чай улун при 90°C
  • Черный чай при 95°C
  • Травяной чай/кипячение при 100°C
  • Поддержание при 70°C (до 30 мин.)
Чтобы насладиться изысканным напитком с KitchenAid 5KEK1322SS достаточно засыпать чай в емкость, выбрать необходимый режим нагрева и нажать кнопку старт. Изящная модель позволяет устанавливать и запоминать собственные настройки, поэтому ваши возможности в приготовлении напитков практически безграничны.

*комплектующие не предназначены для мытья в посудомоечной машине.

 KitchenAid® Glass Tea Kettle

ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609