Каталог товаров
12.01.2024
Стиральная машинка Hair выдала ошибку Е4. Цикл стирки она выполнила, а на цикле полоскания вошла в ошибку
12.01.2024
Добрый день.

Ошибка E4 в стиральной машине Haier обычно указывает на проблемы с датчиком давления воды. Возможно, он забился или вышел из строя, что мешает машине корректно определять уровень воды в баке.

Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы исправить эту проблему:

1. Перезагрузите машину. Попробуйте выключить машину на некоторое время (например, на 10-15 минут), а затем включить её снова. Иногда это может сбросить ошибку.

2. Очистите фильтры. Проверьте фильтры на наличие загрязнений и очистите их, если это необходимо. Засоренные фильтры могут препятствовать нормальному потоку воды.

3. Проверьте датчик давления воды. Если у вас есть навыки в ремонте бытовой техники, можно попытаться проверить и, если необходимо, заменить датчик давления воды. Однако, если вы не уверены, лучше обратиться к специалисту.

4. Обратитесь в сервисный центр. Если проблема не решена, следует обратиться к сервисному центру Haier или к квалифицированному специалисту по ремонту стиральных машин. В разделе Сервисные центры на нашем сайте есть информация о техподдержке бренда.
01.05.2023
Haier
Машине 1, 5 года, кнопка вкл не работает. . Подскажите пожалуйста что с ней делать? чинить или не стоит???
01.05.2023
Добрый день.
Если машинка не включается, это может быть неисправность самой кнопки или платы управления. В любом случае для диагностики и ремонта необходимо обратиться в сервисный центр.
О загрузке
Минимальное количество белья для загрузки
18.04.2023
Добрый день.
Производитель не дает рекомендаций по минимальной загрузке. Теоретически возможна любая загрузка до 8 кг для стирки (зависит от программы) и 5 кг для сушки.
07.04.2023
Haier HW70-BP12758S
Выдоет ошибку Е4 что делать???!
07.04.2023
Добрый день.
Ошибка E4 значит, что стиральная машина слишком долго набирает воду или не набирает совсем.

Вы можете проверить шланг залива воды (не перекручен и не засорен ли он), напор воды в водопроводе (достаточно ли сильный), расположение сливного шланга (правильно ли расположен, чтобы не возникало самослива).

Если с установкой машинки и коммуникациями все нормально, необходимо вызвать мастера для диагностики.
Подскажите, пожалуйста, в каком режиме можно стирать пуховые вещи, например пуховик.? У меня есть на машинке шерсть и смешанные ткани, а пуховые изделий нет.
22.01.2023
Добрый день.
В данной модели есть программа "Пуховое одеяло", вы можете использовать ее.
Добрый вечер, прервала режим сушки, дверца не открывается, когда она откроется и можно ли убрать замок блокировки дверцы в ручную?
18.01.2023
Добрый день.
Для аварийного открытия двери вручную необходимо открыть сервисный люк в правом нижнем углу и потянуть за рычаг справа до щелчка и открытия двери.

Обратите внимание, что этот способ разрешен, только если уровень воды в барабане ниже люка. Опасайтесь ожога от высокой температуры.
не снимается блокировка
Добрый день! На экране мигает clod. блокировка от детей не снимается. Подскажите, что это может быть
05.01.2023
Добрый день.
Для снятия блокировки необходимо повторно нажать кнопки "Отложенный старт" и "i-time". Если это не поможет, советуем обратиться в сервисную службу бренда по телефонам, указанным на сайте в соответствующем разделе.
15.11.2022
Прямой или ременной двигатель
Добрый день!
Какая из этих машинок имеет прямой, а какая ременной двигатель? И как это увидеть в инструкции или в обозначениях какой двигатель? Кроме инвенторного знака я ничего не вижу.
HW70-BP12969B
HW70-BP12959B
Заранее благодарю!
15.11.2022
Добрый день.
В этих моделях обычный ременной инвертор. Если инвертор прямого действия, то в характеристиках стоит пометка Direct Motion. В инструкции данной информации нет.
12.11.2022
Функция пара
Выбрала режим Смешанные ткани, была заявлена температура 30 градусов, что соответствовало ярлыкам на одежде, добавила функцию пара, через полчаса обратила внимание, что люк машинки горячий, остановила стирку, вода оказалась тоже более 60 градусов, довольно горячая, у несколько вещей пострадал цвет. Без пара в этом режиме стирает нормально на 30 градусах. Но ведь функция пара не должна увеличивать температуру воды? Или что-то не так?
12.11.2022
Добрый день.

Согласно инструкции при добавлении функции пара температура устанавливается по умолчанию. Для программы "Смешанные ткани" диапазон температур достигает 60 градусов. То есть машинка автоматически выставляет подходящую температуру для создания пара в барабане.

В таком случае лучше использовать ручные настройки температуры, если ткань сразу реагирует на ее изменение.
Когда появится в продаже
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет купить именно эту машинку у вас?
07.11.2022
Добрый день.
На данный момент нет точных сроков поступления техники Haier. Советуем обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте, чтобы подобрать аналог другого бренда.
ООО «ХАУСДОРФ»
+7 (495) 646-61-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Россия
Московская область
Москва
Мичуринский проспект, 58к1, ТЦ «Любимый», 2 этаж
121609