Пылесос Gorenje SVC144FW
Характеристики
Особенности
Описание
Белоснежный минимализм и складная конструкция
Технология беспроводной свободы
Сердцем прибора является современный литий-ионный аккумулятор напряжением 14.4В. Он обеспечивает стабильную мощность всасывания на протяжении всего цикла уборки. Возможности модели впечатляют:
- Автономность: до 38 минут работы на одном заряде — идеально для ежедневной поддерживающей уборки;
- Постоянная мощность: литиевая батарея не теряет силу всасывания даже при низком уровне заряда;
Гигиена и легкий уход
Удобство в каждом движении
Заключение
Фильтрация
Пылесборник
Контейнер обычно сделан из пластика; удобен тем, что долго служит и легко моется.
Управление
Комфорт
Технические характеристики
Аккумулятор Li-Ion
Макс. давление, кПа: 2.5
Поток воздуха: 11.5 л / с
Номинальное напряжение: 14.4 В
Размеры в упаковке (шхвхг): 34.2 × 63 × 16 см
Вес брутто: 4.1 кг
Частота, Гц: 50
Комплектация
Подключение этого товара оплачивается в соответствии с действующими тарифами.
Вы можете оплатить товар и сопутствующие услуги несколькими способами:
- наличными курьеру при доставке (просим подготовить сумму без сдачи);
- безналичным расчетом (опция доступна и юридическим, и физическим лицам).
ВАЖНО!
Обратите внимание:
- Есть функции:
- ‐ Постоянная мощность всасывания
- Тип: ручной
- Тип уборки: сухая и влажная
- Тип пылесборника: контейнер
- Объём: больше на 0.101 л
- Мощность: больше на 5 Вт
- Серия: Свободное движение (Free Go)
- Нет функций:
- ‐ Плавный запуск мотора
- Тип: ручной
- Тип уборки: сухая и влажная
- Тип пылесборника: контейнер
- Объём: меньше на 0.2 л
- Мощность: меньше на 40 Вт